top of page

С ОТКРЫТИЕМ!!!

Обновлено: 22 мар. 2022 г.

НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ, МАСТЕРСКАЯ ГОТОВА!

У каждого, для кого фотография не просто хобби, есть мечта завести свою студию. И я не исключение. Отбегав свое по арендным студиям, поснимав по паркам и переулкам хотелось обрести свой уголок. И не только для съемок. Это не просто студия. Черная жемчужина - это место где я могу творить на своих условиях. Что напрямую влияет и на вас, мои дорогие заказчики :)

В отличии от обычных арендных студий, это не проходной двор, а авторская фотостудию. Иными словами это моя фотомастерская. Все оборудование всегда находится в отличном состоянии, чтобы не отвлекаться от съемки.


Оформление не обременено "популярными" интерьерами. Классическая студийная съемка возвращается! И что самое главное и не обычное, никто не стоит у вас над душой с секундомером! Решив что мы с вам хотим получить, мы снимаем пока не будем довольны. Для этого я всегда провожу предварительную консультацию, чтобы как следует понять что вы хотите получить. И чтобы помочь вам подготовиться к съемке, как морально так и практически.


Черная Жемчужина совмещает в себе весь функционал профессиональной фотостудии и домашний комфорт и уют, что особенно важно, когда человек не уверенно чувствует себя на съемке.


Спустя год упорного труда, я наконец готов приветствовать вас в своей студии! Добро пожаловать и давайте творить!)


41 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page